Santiago Vellini

TMTV Streaming Room

Subsuelo, Teatro Auditorium

Un estudio de televisión abierto, con entrevistas, informes de cada jornada y shows audiovisuales. La ventana de TRImarchi a los que no pueden viajar a Mar del Plata pero asisten vía internet.
 

 

 

 

VIE – SAB – DOM 13 a 19hs non stop. Acceso Ticket C o gratis desde TRImarchidg.net/TMTV

 

VIERNES

14:00 hs bienvenida pablo seba
14:15 hs animación

 

PROGRAMA 1
Conducido por Tito del Aguila

14:30 hs Panco Sassano
14:45 hs Entrevista chico unicornio
15:00 hs show chico unicornio
15:25 hs animación
15:30 hs  A77 Arquitectura
15.45 hs Entrevista JAY RUTHERFORD
15:55 hs animacion

 

PROGRAMA 2
Conducido por LULES

16:00 hs Entrevista Hideyuki Katsumata
16:20 hs Dialogo afectivo con Santi Martinez
16:30 hs show live Santi Martinez
17:00 hs Adrian Johnson

 

PROGRAMA 3
Conducido por MARTIN GARABAL

17:30 hs Alfredo villar
17:45 Entrevista Violeta castillo
18:00 hs show Violeta Castillo
18:45 hs Entrevista a Oblinof Kohara

 

SÁBADO

 

PROGRAMA 1
Conducido por Tito del Aguila

14:45 hs Entrevista Digiovannis
15:00 hs Show Digiovannis
15:30 hs Entrevista Lauren Bowker – the unseen proyect
15:45 hs huberman

 

PROGRAMA 2
Conducido por LULES

16:00 Presentación a confirmar
16:15 hs Entrevista PCC
16:30 hs show PCC
17:00 hs Entrevista Voicot

 

PROGRAMA 3
Conducido por MARTIN GARABAL

17:30 hs Pandilla Pilla
17:45 hs Entrevista Federico Durand
18:00 hs show Federico Durand
18:30 hs Manuela Rasjido
18:45 hs Enrique Salvatierra

 

DOMINGO

 

PROGRAMA 1
Conducido por Tito del Aguila

14:30 hs Adrian Jonshon
14:45 hs Entrevista Pasetti / De la saletta
15:00 hs show Duo Contrabajos Pasetti / De la saletta
15:30 hs Falu

 

PROGRAMA 2 
Conducido por LULES

16:00 hs Sanket avlani – Taxi fabric
16:15 hs Yamagata Tweakster
16:30 hs show Yamagata Tweakster
17:00 hs Malicia compilado

 

PROGRAMA 3
Conducido por MARTIN GARABAL

17:30 hs Entrevista sorpresa
17:45 hs Totaim / Leff e
18:00 hs show Totaim / Le e
18:30 hs CIERRE

AVALA

APOYAN

AUSPICIAN